Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino

Grundausstattung

  • 72 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Neben WLAN und einem privaten Autoparkplatz bietet die 2-Zimmer- Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino Charles Town die Nähe zum Jefferson County Courthouse (weniger als 20 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt). Die Villa ist in einer Entfernung von 2 km vom Hollywood Casino at Charles Town Races, bietet Platz für 4 Gäste und verfügt über einen Jacuzzi zur zusätzlichen Entspannung.

    Saint James Catholic Church erreichen Sie nach lediglich 16 Minuten zu Fuß von der Unterkunft, während sich der Jefferson County Memorial Park in unmittelbarer Nähe von der Villa in Charles Town befindet. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Old Charles Town Library (ist in einer Entfernung von 1 km von der Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino). Shopping-Liebhaber werden die Lage, in einer Entfernung von 10 Fahrminuten vom Harpers Ferry Flea & Gypsy Market, zu schätzen wissen.

    Die Unterkunft verfügt über einen Essbereich mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr. Gerichte der amerikanischen Küche werden im Restaurant Mountain View Diner serviert, das knapp 1 Kilometer von der Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino entfernt liegt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino Charles Town

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino Charles Town Ausstattung foto Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino Charles Town Küche foto Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino Charles Town Zimmer foto Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino Charles Town Zimmer foto Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino Charles Town Betten foto Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino Charles Town Zimmer foto Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino Charles Town Ausstattung foto Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino Charles Town Einrichtungen foto Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino Charles Town Badezimmer foto Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino Charles Town Zimmer foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 72 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino Charles Town

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino Charles Town

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in den USA

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Ist die Villa haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Villa mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino?
      Das Hollywood Casino at Charles Town Races gehört zu den beliebten Attraktionen von Charles Town und liegt ungefähr 10 Minuten Autofahrt von der Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino entfernt.
    • Bietet die Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino Spa-Annehmlichkeiten für die Gäste?
      Die Gäste dieser Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Cozy Pool & Hot Tub Retreat By Casino Charles Town